Лучшие читатели


Победители конкурса "Наша фишка: Лето + Книжка": Анастасия Нущик СШ №1 2 «А» кл, Юлия Бурштын СШ № 1 2 «А» кл., Евгений Бурштын СШ № 1 5 «А»кл., Марина Шигимага СШ №2 3 «А» кл.
Поощрительные призы получили: Екатерина Иванова СШ №1 2 «Б» кл., Нелли Гаврилюк СШ №1 2 «Б» кл., Матвей Голенчук гимназия 1 «В» кл., Алексей Германюк СШ №2 3 «Б» кл., Анастасия Шиян СШ №2 3 «А» кл., Анна Штефанова СШ №1 4 «Б» кл., Валерия Козлова СШ №2 5 «Б» кл., Вера Карпук 4 класс г. Минск, Мария Шурхай 1 класс г. Брест. 

_SAM0799.JPG

Победителями литературного кросса «Книгопутешествие от А до Я» стали - Амина Поспелова, ученица СШ №1 4 «Б» класса, и Елизавета Назаревич, ученица 9 «А» класса СШ №1. Девочки получили призы.
Поощрительными призами были награждены: Юлия Бурштын СШ №1 2 «А» кл., Софья Олесик СШ №1 3 «Б», Эвелина Бурштын СШ №1 6 «А», Софья Головий СШ №1 4 «Б», Анна Штефанова СШ №1 4 «Б», Валерия Козлова СШ №2 5 «Б» класс.   

IMG_0832.JPG

IMG_20180117_115501.jpg


По итогам конкурса "По планетам книжного лета" Вера Карпук (Минск), Настя Дронь (Брест), Наташа Кирьянова (СШ №2), Света Кухтей (гимназия)  были награждены грамотами, книгами и призами. Лиза Лапина (СШ №1), Настя Головий (СШ №1), Настя Шиян (СШ №2), Оля Тыриня (СШ №1), Вика Заинчковская (СШ №2), Арина Зимоха (гимназия), Лиля Михальцевич (СШ №2) получили поощрительные призы. 

Изображение 117.jpg










Победители литературно-конкурсного проекта "Читай и стань лидером!" - Ангелина Максимук, Вера Лемачко, Валерия Сахарчук, Александра Олесик, Татьяна Данилькевич, Павел Панасюк, Анита Бурштын - СШ №1 3 "Б" класс.

Изображение 108.jpg






Победители конкурсного проекта «ЛетоЧтение с развлечением» (лето, 2016 года):

Дима Самосюк, Тоня Богута, Илья Велюшов, Тыриня Оля, Юля Телипко – СШ №1; Даша Сорочук, Дима Сорочук – районная гимназия, Наташа Кирьянова – СШ №2, Аня Рогальская – город Минск.

Изображение 131.jpg










Победители конкурса «Читающий дозор" (март 2016 года): 
Вика Грузинская, Влад Мартыненко, Паша Верич, Ксения Головей, Софья Давыдовская

Изображение 010.jpg











Кристина Вощенчук, Аня Корделюк, Лера Кляцко, Настя Мелещук    

Фото выбрано.jpg










Лучшие книгочеи лета 2015

школа 027.jpg

Победителей конкурса “КнигоСветное путешествие”. От старта до финиша участникам необходимо было пройти этапы: “Долина загадок”, “Гора эрудитов”, “Река кроссвордов”, “Остров чтения”, “Привал ребусов”. Успешно справились с заданием Ульяна Ковальчук (г. Брест), Даниил Сосновский - гимназия, Наташа Кирьянова – гимназия, Олег Кирьянов – СШ №1, Илья Велюшов – СШ №1, Вика Биляк -СШ №1, Лиза Петручик - СШ №1, Арина Зимоха - гимназия Победители получили грамоты и призы.

Поощрительными призами были награждены школьники, которые на протяжении лета активно посещали детскую библиотеку и прочитали много книг: Давид Сацюк - СШ № 2, Ксения Головей – СШ №2, Вероника Дворак - СШ №2, Даша Новикова – СШ №1, София Антонюк – гимназия, Влад Головач – СШ №2, Даниил Сорочук – гимназия, Давид Хапаль – гимназия, Даша Головчик – гимназия, Настя Петручик СШ №1, Лера Сосновская – дошкольница. 

Победители конкурса «Лето читательских рекордов 2014 года»   

22.jpg

 













Дима Бурштын №2 5 “А”   
Влад Касьян гимназия 4 “В”
Дима Самосюк №1 5 “А”
Саша Чирук №1 6 «Б»
Оксана Ковалевская № 2 5 «Б»
Андрей Давыдовский № 2 7 «А»
Никита Сезик гимназия 4 «А»
Алена Николаенко гимназия 8 «Б»
Анастасия Онищук гимназия 8 «Б»
Ангелина Марук гимназия 8 «Б»


Фотогалерея "Есть у нас такой читатель!" по итогам 2013 года.

Ч 1.JPG

леди периодики.JPG

ч 3_cr.jpg

сказка.JPG

спринтер.JPG

семья.JPG

ии.JPG

фантаст.JPG

гр 1.JPG

гр 2.JPG

детектив.JPG

энциклопедист.JPG

Победители конкурса "Лидеры чтения православной книги"

Конкурс проводился с сентября по декабрь 2013 года и был приурочен 1025-летию крещения Руси.  

В числе лидеров: Неонила Шигимага (СШ №2, 9 кл.), Юлия Базылева (СШ №1, 6 кл.), Елизавета Паско (районная гимназия, 2 кл.), Евгений Корзан (СШ №1, 2 кл.) были награждены грамотами и православными книгами. Виктория Захарчук (СШ №1, 6 кл.), Александр Левшаков (СШ №1, 3 кл.), Анжелика Ярошук (районная гимназия, 6 кл.), Александра Головей (СШ №2, 2 кл.), Анастасия Петручик (СШ 1, 2 кл.), Ольга Кривоблоцкая (районная гимназия, 5 кл.) получили в подарок книги.

_DSC4054.JPG


                           Лучшие читатели лета 2013

                               IMG_0862.jpg 

Никитина Вероника гимназия 6 «А»
Темкина Даша гимназия 9 «Г»
Ярмошук Ангелина гимназия 9 «А»
Шляжко Вика гимназия 6 «А»
Морощук Катя СШ №2 6 «Б»
Давыдовский Андрей №2 6 «А»
Биляк Юля СШ №2 9 «Б»
Давыдовская Софья СШ №2 2 «А»
Котелева Яна СШ №2 3 «Б»
Головий Настя СШ №1 2 «А»
Самосюк Дима №1 4 «А»
Головей Вова №2 3 «А»
Кривоблоцкая Оля СШ 1 5 «А»
Биляк Вика СШ №1 3 «В»