Профилактический час-обсуждение «Сам себе телохранитель»


Профилактический час-обсуждение «Сам себе телохранитель» прошёл в детско-юношеском секторе ЦРБ для четвероклассников СШ№2. С детьми разобрали опасные ситуации: учились правильно действовать при пожаре и задымлении, повторили правила ПДД и поведения на воде, вспомнили телефоны экстренных служб, послушали полезные советы о том, как вести себя дома без взрослых. Школьники учились накладывать повязки при порезах, ссадинах и ушибах, правильно фиксировать конечность при подозрении на перелом или вывих. В игровой форме ребята закрепили полученные знания.

IMG_20260617_100027.jpg

IMG_20260617_100231.jpg

IMG_20260617_102457.jpg

IMG_20260617_102855.jpg

IMG_20260617_103838.jpg

IMG_20260617_104117.jpg