Профилактический час-обсуждение «Сам себе телохранитель»
Профилактический час-обсуждение «Сам себе телохранитель» прошёл в детско-юношеском секторе ЦРБ для четвероклассников СШ№2. С детьми разобрали опасные ситуации: учились правильно действовать при пожаре и задымлении, повторили правила ПДД и поведения на воде, вспомнили телефоны экстренных служб, послушали полезные советы о том, как вести себя дома без взрослых. Школьники учились накладывать повязки при порезах, ссадинах и ушибах, правильно фиксировать конечность при подозрении на перелом или вывих. В игровой форме ребята закрепили полученные знания.






Кибербезопасность