Неделя нулевого травматизма


С целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путём оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению с 8 по 12 июня 2026 года  проводится «Неделя нулевого травматизма».
2026-06-05_09-15.jpg