Неделя нулевого травматизма
С целью обеспечения безопасности и здоровья работников на рабочих местах, предотвращения случаев производственного травматизма в организациях путём оперативного выявления нарушений норм охраны труда и применения мер по их устранению с 8 по 12 июня 2026 года проводится «Неделя нулевого травматизма».
Кибербезопасность